Глава Истринского муниципалитета поздравила тренеров с профессиональным праздником

09:25
212
Глава Истринского муниципалитета поздравила тренеров с профессиональным праздником

30 октября- Истра новости, В России 30 октября отмечают День тренера. В этот профессиональный праздник спортсмены поздравляют своих наставников, тех, кто открыл для них увлекательный мир спорта. День «спортивного учителя» отмечают уже двадцать два года. Инициатором его учреждения выступила Федерация спортивной и художественной гимнастики.

Тренер не только открывает и оттачивает спортивный талант своих воспитанников, порой он становится и наставником по жизни. Учит побеждать, а если уж и проигрывать, то с достоинством.

«Сегодня ваш день, уважаемые, заслуженные тренеры! Мы гордимся каждой медалью, каждой грамотой и каждым званием ваших воспитанников, от самых крох до именитых спортсменов. Наша Истринская земля, без преувеличения, в очень хорошей спортивной форме.Более 20 направлений спорта, порядка 100 тренеров и инструкторов, 27 из них — высококачественные специалисты, имеющие награды самых престижных соревнований. И их подопечные уже имеют приличную копилку наград различных уровней абсолютно по всем видам спорта! Вы — лучшие! Вы — наша гордость! Продолжайте держать высокую планку!

С праздником! „- Глава городского округа Истра Татьяна Витушева.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также