Жители городского округа Истра показали активное участие во Всероссийской переписи населения

15:29
208
Жители городского округа Истра показали активное участие во Всероссийской переписи населения

1 ноября- Истра новости, Продолжается Всероссийская перепись населения. Принять участие можно в электронном виде на портале Госуслуг, это удобно и безопасно в период повышения роста заболеваемости COVID-19. Именно так сделали директор «Истринской централизованной библиотечной системы», председатель общественной палаты городского округа Истра Татьяна Вартанова и директор молодежного центра «МИР» Иван Фомин.

«Ответить на вопросы можно на Госуслугах. Это занимает немного времени. Причём сделать это можно, когда удобно. Принять участие важно каждому, потому что сбор статистических данных позволит создать четкую картину для формирования различных проектов и программ по улучшению качества жизни нашего населения», — отметила Татьяна Вартанова.

«Перепись — это важный процесс. На основании собранных данных в дальнейшем могут быть приняты решения, к примеру, о необходимости строительства новых социальных объектов, производств, недвижимости и других объектов. Кроме того, эта информация будет полезной для наших ученых, которые смогут проводить различные научные исследования», — сказал Иван Фомин.
Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также