В поликлиники городского округа Истра поступило новое диагностическое оборудование

12:10
208
В поликлиники городского округа Истра поступило новое диагностическое оборудование

15 ноября- Истра новости, В рамках программы «Здравоохранение Подмосковья» в Истринскую, Новопетровскую, Павло-Слободскую поликлиники, а также в Глебовскую амбулаторию поступили новые медицинские аппараты. Это 4 кольпоскопа немецкой фирмы ATMOS, предназначенные для гинекологии. Этот эффективный инструмент помогает обнаружить многие женские патологии на ранней стадии, включая онкологические, и даёт при этом исключительно точный результат исследования.

Что собой представляет данный медицинский прибор: это специальный микроскоп со встроенным освещением, оптическая система которого позволяет получить сверхчёткое изображение и при необходимости вывести его на экран ноутбука и распечатать. Кольпоскопия — выбор всех современных медцентров. Теперь оборудование нового поколения есть и у нас, а значит, — для многих пациенток есть шанс сохранить свое здоровье.

«Новые технологии меняют нашу медицину и, безусловно, в лучшую сторону. Мы продолжаем оснащать медучреждения округа новейшим оборудованием, которое позволяет проводить самые сложные обследования.»- подчеркнула Глава городского округа истра Татьяна Витушева.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также