Депутат Государственной Думы провел рабочую встречу в Общественной палате муниципалитета

16:49
184
Депутат Государственной Думы провел рабочую встречу в Общественной палате муниципалитета

29 ноября- Истра новости,  Депутат Государственной Думы Сергей Колунов провел рабочую встречу в Общественной палате муниципалитета. Основным вопросом встречи стало решение проблем дольщиков ЖК «Малая Истра» и микрорайона «Восточный».

В первом квартале 2023 года основная часть собственников получит свои квартиры.

Также в ходе встрече депутат Государственной Думы, общественники и представители Совета депутатов городского округа Истра обсудили создание штаба 120 избирательного округа, в который войдут муниципальные, региональные и федеральные депутаты. Планируется, что в единый центр войдут юристы и эксперты разных сфер. Создание общей организации должно помочь в оперативном и качественном решении проблем граждан.

«Когда мы объединяемся, мы объединяем усилия, и тогда можем четко отработать все наказы избирателей», — подчеркнул Сергей Колунов.

В завершение рабочей поездки депутат Государственной Думы встретился с активистами Местного отделения «Молодой Гвардии Единой России». В ходе мероприятия ребята отчитались о работе за прошедший год, а также смогли задать депутату федерального уровня интересующие их вопросы.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также