Депутат Московской областной Думы посетил станцию скорой помощи в Истре

16:00
198
Депутат Московской областной Думы посетил станцию скорой помощи в Истре

Депутат Московской областной Думы Роман Володин в рамках региональной недели приехал в городской округ Истра. В ходе рабочей поездки депутат поздравил Истринское отделение партии «Единая Россия» с 20-летием со дня рождения партийной организации, а также вручил почетную грамоту одному из старейших партийцев – Чернышеву Владимиру Николаевичу, который с 2001 года является челном партии «Единая Россия».

«1 декабря мы отпраздновали 20-летие нашей партии, самой большой в России, и в рамках этой знаменательной даты мы чествовали всех, кто стоял у истоков создания партийной организации. С удовольствием вручил почетную грамоту Владимиру Николаевичу Чернышеву, одному из старейших партийцев. С 2001 года он является активным членом партии и до сих пор не теряет этой активности. От всей души секретарь областного отделения «Единой России» Игорь Юрьевич Брынцалов поздравил Владимира Николаевича и поблагодарил его за труд и неравнодушие», — сказал Роман Володин.

Также депутат Московской областной Думы посетил станцию скорой помощи в городе Истра, где в настоящее время проходят ремонтные работы.

«Ремонт проводится на бюджетные средства, но в некоторых вопросах требуется помощь. С удовольствием её окажем, чтобы как можно быстрее завершить все необходимые работы», — подчеркнул депутат.
Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также