Зима в Истре ― все самое интересное на интерактивной карте

12:10
258
Зима в Истре ― все самое интересное на интерактивной карте

13 декабря- Истра новости, Зима в Истре - это более 200 мероприятий — разнообразных, ярких, семейных, масштабных!

Праздничное настроение наготове, отправляемся в новогодний калейдоскоп!

Уже в эту субботу, 18 декабря, в Истре, Дедовске и Новопетровском откроется Почта Деда Мороза. Еще есть время написать заветные письма!

В этот же день состоится большой праздничный концерт на площади Дружбы, а в музее «Новый Иерусалим» при поддержке Министерства культуры МО откроется выставка «Азбука Шедевра», в экспозиции которой будет представлено более ста шедевров из ведущих региональных музеев России.

Новогодние концерты, представления, спектакли, вечера отдыха и огоньки, карнавалы-маскарады, ярмарки, выставки, мастер-классы, спортивные соревнования, интерактивные программы во дворах и парках. Это, поистине, настоящий новогодний фейерверк! И, чтобы нашим жителям и гостям было проще ориентироваться, мы разработали интерактивную карту, на которой указано место, дата и время проведения того или иного мероприятия. Заходите на сайт Управления Культуры и Туризма администрации городского округа Истра и составляйте свой личный праздничный график.

Отдельно хотим сказать о премьере для самых маленьких зрителей. Истринский драматический театр подготовил яркий музыкальный спектакль «Маленький Мук», по окончании которого в фойе театра у новогодней ёлочки детей ждет встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Зима в Истре, действительно, насыщенная, наполненная сказкой и самыми светлыми эмоциями...

Всё только начинается!

❄︎

❄︎

❄︎

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также