Поздравление Главы городского округа Истра с наступающим Новым годом

22:10
287
Поздравление Главы городского округа Истра с наступающим Новым годом

31 декабря — Истра новости, Дорогие наши жители! Я и моя команда поздравляем вас с Новым годом! Совсем скоро с боем курантов мы с вами начнем отсчёт нового часа, нового дня и нового 2022 года.

Ёлки наряжены, под ними уже прячутся подарки, дом наполнен ароматом мандаринов, чудесным и сказочным волшебством, в шумной семейной, дружеской компании накрывается праздничный стол, все в ожидании… Каждый из нас, по традиции, в новогоднюю ночь загадает желания, которые будут самыми разными, но объединять их будет — светлая надежда на самое лучшее.

Дети ждут от нового года подарков, чуда. Мы, взрослые, тоже этого ждём, но прежде всего хотим, чтобы в семье все были здоровы и счастливы, стараемся все плохое оставить в старом и надеемся, что новый год будет удачливее, с самыми счастливыми переменами, во всём. Помните, в новогоднюю ночь все желания имеют особую силу!
Новый год вот-вот наступит, и важно войти в него с самым прекрасным настроением, с самыми добрыми пожеланиями и светлыми чувствами, чего я вам всем желаю!
Пусть в каждом доме, в каждой семье всегда живёт счастье!
Всем веры в себя и свои силы, больших свершений, открытий, надежд и пусть сбудутся все заветные мечты!
С Новым годом!

Искренне ваша, Татьяна Витушева.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также