Открытая власть ― актуальные темы повестки встреч с жителями населенных пунктов округа

15:10
351
Открытая власть ― актуальные темы повестки встреч с жителями населенных пунктов округа

17 января — Истра новости, Встречи с жителями продолжают проводить заместители главы, начальники территориальных отделов, депутаты окружного Совета депутатов и представители профильных служб. Мероприятия проходят по поручению главы городского округа Истра Татьяны Витушевой.

Во время диалога с властью граждане поднимают волнующие и актуальные для них темы. Как правило, большинство вопросов удаётся решить на местах.

Так, на прошлой неделе жители интересовались графиком уборки дворовых территорий многоквартирных домов, зимним содержанием дорог, вопросами организации уличного освещения, качеством школьного питания в образовательных учреждениях, подготовкой к празднику «Крещение Господне» и многим другим.

Затронули тему безопасной эксплуатации газового оборудования в жилых помещениях. До сведения граждан довели информацию о необходимости установки в квартирах газовых сигнализаторов и заключения договоров на техническое обслуживание газового оборудования в жилых домах частного сектора.

Гражданам также напомнили о важности ревакцинации против COVID-19.

Такие встречи с жителями в округе проходят регулярно. Ознакомиться с графиками объездов можно у сотрудников территориальных отделов администрации городского округа Истра.

Контакты размещены на официальном сайте (вкладка «территориальное управление Истра») http://istra-adm.ru/structure/u20

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также