Истринские единороссы провели встречу с жителями СНТ «Брусничное»

19:29
102
Истринские единороссы провели встречу с жителями СНТ «Брусничное»

Встречу с членами СНТ «Брусничное» провели активисты истринского отделения партии «Единая Россия» в рамках местного проекта «Истринские садоводы».

Единороссы проконсультировали дачников по вопросам безопасности, рассказали о возможностях проекта, а также напомнили о важности патрулирования территории садовых товариществ и коттеджных посёлков.

Такие встречи в садовых товариществах и коттеджных посёлках активисты проекта проводят еженедельно. Основная цель — наладить взаимосвязь с гражданами в части обеспечения правопорядка, а также оказать консультативную поддержку в различных актуальных для жителей вопросах.

«Рассказываем дачникам о различных нововведениях в законодательстве, к примеру, о новых требованиях пожарной безопасности. Напоминаем о программе дачной амнистии, разъясняемся что это и для чего. Не редко гражданам требуется консультация в спорных ситуациях с соседями. Объясняем, куда стоит обращаться, чтобы решить те или иные вопросы», — отметил куратор проекта партии «Единая Россия» Алексей Котов.

Очередная встреча с жителями состоится уже в ближайшие выходные.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также