Встреча с общиной

17:30
3374
Встреча с общиной

31 июля, в священный праздник для всех мусульман Курбан-Байрам, Глава городского округа Истра Татьяна Витушева встретилась с представителями мусульманской общины и председателем Али Гасановым.

 В этот праздничный день, который наполнен мудростью, милосердием, состраданием к ближнему и взаимоуважением, Глава округа поблагодарила мусульманское сообщество за весомый вклад в общественно-политическую и социальную жизнь нашего округа.
Мусульманская община в нашем округе многие годы ведёт активную созидательную деятельность, связанную, как с духовно-нравственным развитием, так и материальной поддержкой жителей.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Огромная заслуга их и в благотворительных мероприятиях. В период пандемии община мусульман союзно с неравнодушными жителями и волонтёрами оказывала всевозможную помощь нуждающимся гражданам.
Отдельную благодарность Глава городского округа Истра Татьяна Витушева выразила мусульманам за поддержку пожилых людей и ветеранов, которую представители общины оказывают на постоянной основе.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Наряду с таким большим списком добрых дел, мусульмане нашего округа принимают участие во всех крупных мероприятиях, проводимых в муниципалитете, социально значимых проектах и всегда открыты к дружественному диалогу. 

«Очень надеюсь на дальнейшие продуктивные партнёрские отношения во благо нашей Истринской земли и её жителей.»- подчеркнула Глава городского округа Истра Татьяна Витушева.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также