Округ в лицах: начальник ЖЭУ №5

13:55
1606
Округ в лицах: начальник ЖЭУ №5

Панов Кирилл Алексеевич — начальник ЖЭУ №5

«Я родился, учился и работаю в своем родном поселке Глебовский. Окончил институт экономики и предпринимательства в Москве по направлению менеджмент организации. Когда мне предложили работать именно на участке в Глебовском, я согласился так как знаю местность, не понаслышке знаком с здешними проблемами и хорошо знаю многих жителей.

Самое сложное в моей работе – это найти общий язык и понимание с жителями. Бывает так, что проблему нельзя устранить одномоментно, для больших и значимых перемен необходимо время, проведение определенных процедур, дополнительных комиссионных обследований. Вникаю в каждую проблему и пытаюсь разъяснить ситуацию нашим заявителям.

Главная задача работников коммунальной службы – обеспечение жителей комфортным проживанием. Это чистота и порядок в подъезде, тепло в квартире, исправно работающие счетчики и водопровод. Хочу сказать, что мы слышим всех, кто обращается, пытаемся по мере сил прийти на помощь каждому. В тоже время хочется попросить жителей с пониманием относиться к решению вопросов ЖКХ, не оставаться в стороне от общедомовых нужд и, конечно, бережно относиться к этому самому общему имуществу. Только вместе мы сможем сделать в наших домах красоту, уют и комфорт».

Кирилл Алексеевич, спасибо вам за вашу работу!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также