Татьяна Витушева поздравила Истринских женщин с Международным женским днем

13:15
159
Татьяна Витушева поздравила Истринских женщин с Международным женским днем

Весна приходит с первыми лучами ласкового солнца и прекрасными цветами. И с нежным дыханьем весны приближается замечательный праздник — Международный женский день 8 марта.

Традиционно, в канун праздника, в нашем Истринском драмтеатре царила тёплая атмосфера добра и радости.

Глава городского округа Истра Татьяна Витушева поздравила наших женщин-руководителей предприятий и общественных организаций, а также представительниц различных профессий, выразив искренние слова благодарности и признательности за профессионализм, неравнодушие и инициативность.

За многолетний, результативный и добросовестный труд в сфере здравоохранения округа глава муниципалитета наградила благодарственными письмами:

Старшую медицинскую сестру стационарной службы Людмилу Фокину;

Заведующую кабинетом медицинской статистики, врача – статистика Ирину Пиголкину;

Заведующую женской консультацией Айшат Вагабову.

В зале присутствовали и приглашенные женщины из Донецкой и Луганской народных республик, которым сегодня, находясь вдали от родного дома на Истринской земле, так необходима наша поддержка и внимание.

Творческим же подарком в этот день стал спектакль «Укрощение строптивой», созданный по сюжету Уильяма Шекспира ещё более 400 лет назад и заставляющий задуматься над семейными вопросами, традиционно стоящими вне времени.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также