​ Что значит жить в благоустроенном округе?

15:55
499
​  Что значит жить в благоустроенном округе?

Ответ на это вопрос включает в себя совокупность различных работ: организация содержания дорог, тротуаров, освещения, озеленения и, разумеется, санитарная составляющая.

Качественная работа по этим направлениям в итоге создает безопасные и комфортные условия для проживания в любом населенном пункте, будь то маленькое село или большой город. Даже самые мелкие и, на первый взгляд, незаметные работы добавляют в общую картину красоты и завершенности. Отметим, что сотрудники муниципальных коммунальных служб стоят на передовой в направлении создания комфортной и безопасной среды.

Ежедневно начальники территориальных участков коммунальных служб проводят обходы подконтрольных территорий с целью выявления недочетов и в дальнейшем устраняют их. Так, к примеру, МБУ «ДОДХИБИМР» в числе прочих выявляет места, где необходимо отремонтировать ограждения, восстановить конструкции заборов.

С начала весны такие работы уже проведены в Истре (у домов №№ 14 и 20 по улице Босова), Павловской Слободе (по улицам Стадион и 1 Мая), Рождествено (по улице Южная), благоустройство продолжается.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также