Глава городского округа Истра поздравила работников сферы ЖКХ с проофессиональным праздником

12:20
363
Глава городского округа Истра поздравила работников сферы ЖКХ с проофессиональным праздником

«В сегодняшнем множестве профессий каждая является по своему уникальной, нужной и важной. Но есть особенная профессия, и относится она к тем, кто каждодневно находится на страже нашего комфорта и уюта — к работникам жилищно-коммунального хозяйства и сферы бытового обслуживания населения» — отметила в своей поздравительной речи глава округа.

Именно они и днём и ночью, несмотря на различные кульбиты погоды, пристально следят, чтобы системы жизнеобеспечения наших жилых домов, социальных учреждений, предприятий и организаций, оставались в исправном состоянии.

«Следят они и за чистотой, благоустройством наших общественных пространств, дворов, тротуаров и газонов, ежедневно обслуживая не только технические, но и визуальные потребности наших жителей. Это солидная «армия» работников коммунального хозяйства — во всех организациях ЖКХ городского округа Истра трудятся более 2,5 тысяч сотрудников» — подчеркнула Татьяна Семёновна.

Совместно с депутатом государственной Думы РФ Сергеем Колуновым, в торжественной обстановке глава поздравила руководителей, а также отличившихся представителей наших коммунальных служб с профессиональным праздником, поблагодарила за многолетний добросовестный труд, профессионализм, оперативность и ответственность при выполнении работ.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также