Глава городского округа Истра вручила паспорта молодым гражданам нашей страны

17:35
303
Глава городского округа Истра вручила паспорта молодым гражданам нашей страны

Казалось бы, вроде ещё дети, а уже взрослые. И у каждого если не сформированы, то точно находятся на этапе формирования свои планы на жизнь, на дальнейшую учёбу, на будущую трудовую карьеру.

Но сейчас эти пять молодых жителя городского округа Истра вместе, ведь их объединяет одно из самых ключевых и важных событий в жизни – вручение паспорта гражданина Российской Федерации.

Глава городского округа Истра Татьяна Витушева отмечает — «Дорогие ребята! Получение данного документа дает не только широкие права, но и накладывает определенные обязанности. И долг каждого из вас — достойно нести по жизни звание гражданина России, уважать Законы нашего государства. А ещё бы мне хотелось, чтобы вы были настоящими патриотами, которые любят свою страну, свой народ, свою малую Родину».

И помните! Вы нужны здесь, на родной земле! Вы – это те, кто завтра будет работать на наших промышленных предприятиях или в различных учреждениях социальной направленности, заниматься бизнесом и создавать новые рабочие места, или работать в органах госуправления и служить людям! И от того, как каждый из вас будет относиться к своему делу, зависит будущее Истринского края, нашего Подмосковья и всей России.

«Поздравляем вас с получением паспорта гражданина Российской Федерации. Уверена, что вы с честью пронесете это высокое имя — гражданин России!» — сказала в своей поздравительной речи глава округа.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также