Своевременные платежи за коммунальные услуги принесут бонусы и скидки

11:14
229
Своевременные платежи за коммунальные услуги принесут бонусы и скидки

Оплачивать коммунальные услуги вовремя — выгодно!

С 20 по 31 марта включительно получить купоны на скидки и подарки можно при каждом входе в мобильное приложение «МосОблЕИРЦ Онлайн». Достаточно войти в раздел «Онлайн –помощник» – «Бонусы и акции» — «Коммунальный бонус» и выбрать любое понравившееся предложение. Количество входов и купонов не ограничено.

Несвоевременная оплата коммунальных услуг ведет к увеличению их стоимости – за счет пеней, невозможности получения льгот и субсидий, оплаты подключения к услугам и судебных издержек. Чтобы коммунальные долги не стали причиной неприятностей, МосОблЕИРЦ рекомендует своевременно оплачивать счета. Сроки оплаты указаны в квитанциях МосОблЕИРЦ над таблицей с расчетами.

Без комиссии оплатить счета можно в личном кабинете на сайте МосОблЕИРЦ, в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн» или через кнопку моментальной оплаты на главной странице сайта расчетного центра.

Личный кабинет «МосОблЕИРЦ Онлайн» дает пользователям дополнительную выгоду при оплате счетов — кешбэк для держателей карт «Мир» и купоны на скидки и подарки от программы «Коммунальный бонус».

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также