Организаторы конкурса предлагают обсудить концепцию улицы 15-лет Комсомола в Истре

17:06
279
Организаторы конкурса предлагают обсудить концепцию улицы 15-лет Комсомола в Истре

Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях проводится с 2018 года.
Целью конкурса является поддержка проектов по созданию привлекательных городских пространств, способствующих повышению качества жизни, привлечению в город посетителей, развитию индустрии услуг. Реализация проектов, выбранных в ходе конкурса, должна способствовать началу процесса устойчивого развития комфортной городской среды.

В 2020 Истра впервые примет участие в этом конкурсе, и сможет претендовать на победу и федеральное финансирование на более чем 50 млн рублей на благоустройство.
Участие жителей в формировании задания на проектирование и в дальнейшей реализации проекта — один из самых важных критериев конкурса.

ВНИМАНИЕ АНОНС!

25 апреля в 15:30 состоится онлайн-вебинар по обсуждению концепции развития ул. 15-лет Комсомола. Концепция разрабатывается в рамках участия г.о. Истра во Всероссийском конкурсе лучших проектов благоустройства малых городов и исторических поселений.
Нам очень важно ваше мнение!

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке:
https://forms.gle/Zr91pfU6s4ZhadX98

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также