Истринские единороссы провели встречу с учащимися филиала Красногорского колледжа

17:59
2068
Истринские единороссы провели встречу с учащимися филиала Красногорского колледжа

В рамках местного партийного проекта «Финансовая грамотность»Член Местного Политического Совета Партии, Председатель Местного Совета Сторонников Партии, куратор партийного проекта Александр Аношин совместно с исполнительным секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Александром Поликарповым провел встречу с учащимися филиала Красногорского колледжа.

В ходе мероприятия были обсуждены вопросы формирования осознанного отношения к финансам, а также правильного восприятия политико-экономической ситуации, сложившейся на данный момент в России.

Помимо этого, отдельный блок лекции был посвящен теме исторической справедливости. По итогу встречи все желающие смогли задать спикерам интересующие вопросы и поделиться своим опытом взаимодействия с экономическими механизмами.

«Сегодня у нас прошла очень продуктивная, интересная лекция, посвященная финансовой грамотности и политической ситуации в нашей стране и мире. Было интересно услышать мнение нашей молодежи, а также поделиться с ними своим жизненным опытом. Уверен, что по итогам встречи подобные мероприятия станут доброй традицией нашего проекта», — отметил Член Местного Политического Совета Партии, Председатель Местного Совета Сторонников Партии Александр Аношин.

Всего на мероприятии присутствовало более 70 человек.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также