Качество работ проверили в Глебовском

13:35
3928
Качество работ проверили в Глебовском

В рамках рабочего объезда территории п. Глебовский заместитель главы администрации нашего округа Людмила Тодд проверила ход текущих работ по комплексному благоустройству сразу двух дворовых территорий — у дома № 37 по улице Микрорайон, а также у домов №№ 11-15.

В процессе осмотра представители подрядной организации пояснили, что основная часть работ у домов №№ 11-15 ещё реализуется, в то время, как у дома №37 уже подходит к своему завершению (помимо косметических доработок, здесь осталась установка игровых элементов на детской площадке и комплексное озеленение территории).

По итогам проверки Людмила Тодд отметила, что установленные муниципальными контрактами сроки фиксированы и нарушаться подрядной организацией ни в коем случае не должны.
Помимо этого, в ходе рабочего объезда посёлка Людмила Тодд осмотрела и ход работ по ремонту асфальтового полотна у жилых домов №№ 16,42 и 43. Основное внимание было сконцентрировано как на качество выполнения, так и на сроки реализации работ. Кроме того, на месте проговорены и по итогу зафиксированы подрядчиком несколько пожеланий жителей по расположению парковочных мест.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также