Заграева Ирина Николаевна — зам. директора по учебно‑воспитательной работе МОУ «СОШ №2» г. Истра

12:15
1411
Заграева Ирина Николаевна — зам. директора по учебно‑воспитательной работе МОУ «СОШ №2» г. Истра

«Современный детский сад – это яркая красочная книга, которая помогает получить необходимые знания и умения для гармоничного всестороннего развития ребенка. А педагог – это грамотный и мудрый спутник который, опираясь на свои профессиональные навыки, своевременно открывает нужную страницу.

Я уроженка города Истры. В 1991 окончила школу им. А.П. Чехова и поступила в Истринское педагогическое училище. В 2001 году поступила на дефектологический факультет в ГОУ ВПО «Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина» по специальности логопедия.

Первые 22 года моего педагогического стажа – это работа с детьми с ограниченными возможностями здоровья. Работая с такими детками, получаешь ни с чем несравнимое удовлетворение от проделанной работы, достижение цели — всегда победа.

С 2009 являлась членом территориальной психолого-медико-педагогической комиссии (ТПМПК), в 2019 стала ее руководителем, в этом же году была назначена заведующим МДОУ ЦРР №46, а в 2021 году возглавила созданный комплекс МДОУ ЦРР «Солнышко».

Работа с детьми приводит меня всегда к одному очень важному выводу, которому должен следовать каждый взрослый — не нужно заставлять ребенка смотреть на мир своими глазами. Взгляните в хрупкий детский мир, и вы увидите, что его истинные ценности – любовь, доверие и нежность!»

Ирина Николаевна, спасибо Вам!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также