Долгих Сергей Сергеевич — тренер по футболу СК «Гучково»

17:05
1923
Долгих Сергей Сергеевич — тренер по футболу СК «Гучково»

Тренерский стаж работы Сергея Сергеевича более 8 лет. Его воспитанники 2012 и 2013 года рождения успешно выступают на различных турнирах и первенствах города Москвы и Московской области. Но тренером он стал не сразу.

«Футбол в мою жизнь пришел в раннем детстве. Я любил играть в футбол во дворе и в школе, занимался этим видом спорта в секциях, участвовал в соревнованиях, по-настоящему полюбил его. Но так сложилось, что жизнь на некоторое время развела меня с футболом. Я выбрал другую профессию, обучался ей. Но когда задался вопросом чем бы я хотел заниматься оставшуюся жизнь, так чтобы это было в удовольствие, пришел к выводу, что это может быть только футбол.

В Дедовске любят футбол. Условиями для тренировок здесь можно гордиться. Местные мальчики грезят футболом, для них огромная радость выходить на поле, и я рад, что могу им открыть этот вид спорта так, как сделали в свое время мои тренеры. Один из выдающихся футболист ХХ века Хендрик Йоханнсен Кройф сказал: «Футбол – это игра простая, но играть сложно», — и я с ним полностью согласен. На первый взгляд играть легко, но вот добиваются результата единицы. Я бы хотел, чтобы мои ребята обязательно реализовались».

Сергей Сергеевич, спасибо Вам!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также