Татьяна Витушева поздравила с Днем труда!

11:15
1634
Татьяна Витушева поздравила с Днем труда!

Человек труда, мастер своего дела в нашей стране всегда был уважаем и почитаем. Про таких говорят – «мастер золотые руки» или «любое дело в руках горит». Недаром возникла красивая легенда про мастера Левшу, который подковал английскую блоху. Как говорится, сказка ложь, да в ней намек...

Сегодня, в День Труда, мы чествуем мастеров своего дела, тех, кто на своих местах вносит большой вклад в наше общее благосостояние, в укрепление Истринского края, Подмосковья и всего государства.

Руководители организаций, специалисты рабочих профессий, целые производственные трудовые коллективы – всего у нас в округе таковых более 5 тыс. предприятий, на которых трудится около 60 тыс. человек – выражаю слова благодарности за многолетний и добросовестный труд.

Особо хотим отметить трудовые династии, общий трудовой стаж которых просто поражает! И, конечно, очень радует то, что профессия, верность своему делу — передается от поколения к поколению.

В зале Истринского ДК сегодня было празднично, по-особенному тепло и уютно. Глава городского округа Истра Татьяна Витушева от лица Губернатора Подмосковья вручила ряд благодарственных писем нашим отличившимся руководителям коллективов и просто рядовым сотрудникам:

«Я еще раз поздравляю всех причастных с Днем труда и искренне желаю как трудовым коллективам, так и нашим мастерам своего дела, мощной созидательной энергии, крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, благополучия, удачи, ну и конечно — новых свершений на благо родного Отечества» — отметила Татьяна Семеновна.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также