За чистоту, комфорт и безопасность!

12:02
2568
За чистоту, комфорт и безопасность!

За чистоту, комфорт и безопасность в многоквартирных домах отвечают, как известно, коммунальные службы муниципалитета и иные управляющие компании.

В ежедневном режиме сотрудники Истринского ЖЭУ проводят различные виды работ. Это и уборка территорий у подъездов и в непосредственной близости к домам, сбор мусора, подметание и мойка подъездов. Но, кроме этого, проводится дополнительная работа, согласно плановому графику, а также по обращению граждан.

За последнюю неделю, к примеру, выполнены:

Замена участка трубопровода холодного водоснабжения в Истре на Ленина д. 83; устранен свищ на линии ХВС по ул. Комсомольская д. 3; на ул. Босова д.7 смонтирован подвод лежала ХВС к задвижкам в подвальном помещении. Замена участка канализационного стояка проведена на ул. Ленина д.8. В д. Павловское д. 16 и д.17 заменены вводные краны холодного водоснабжения.

Восстановлено освещение в нескольких подвальных помещениях в Истре и Дедовске. В д. Рычково д. 33 проведен перебор щита и протяжка контактов, в Рождествено на ул. Микрорайонная, д.1 заменены автоматы. В Павловской Слободе по ул. 1 Мая проведены замены ламп и светильников в подъездах.

Здесь же, в Павловской Слободе по ул. Комсомольская, д.3 отремонтирован тротуар, уложена новая плитка. В Истре по ул. Гвардейской Дивизии, д. 41, 49, 35 проведена окраска дверей и цоколя. Ремонт лавочки и ограждений проведены во дворах Агрогородка и Котово. В д. Павловское д. 20 проведен ремонт входной группы. А в детском саду д. Павловское устранен засор раковины.

И это далеко не полный перечень проведенных мероприятий, работа продолжается...

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также