Истринские единороссы присоединились к патриотической акции "Звонок ветерану"

23:31
2059
Истринские единороссы присоединились к патриотической акции "Звонок ветерану"

В преддверии 77-годовщины Победы по всей стране по инициативе партии «Единая Россия» проходит патриотическая акция «Звонок ветерану», в рамках которой партийный актив и депутаты всех уровней от партии «Единая Россия» звонят фронтовикам и благодарят их за Победу в Великой Отечественной войне.

Депутат Московской областной Думы Татьяна Сердюкова связалась с Михаилом Деминым, проживающим в поселке Румянцево. Как рассказала Татьяна Владимировна, ветеран был очень рад такому вниманию, поделился, что собирается завтра посетить парад, который пройдет в округе. Поблагодарил за поздравления и пожелал депутату крепкого здоровья.

«Чем меньше остается наших дорогих героев, ветеранов, тем ценнее такие разговоры, встречи. Конечно, на их долю выпали страшные события. Но именно благодаря их стойкости и патриотизму мы сейчас живем в независимой, великой стране», — отметила Татьяна Сердюкова.

Также в акции приняли участие председатель окружного Совета депутатов, руководитель местной фракции «Единая Россия» Александр Скворцов, депутаты фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Истра Лариса Розова, Павел Бочковский, Елена Строева, Виктор Феоктистов, Сергей Уланов, Иван Соколов, Андрей Соколов, Людмила Макарова, Лилия Быкова, Ольга Малышева и исполнительный секретарь Александр Поликарпов.

«Всем партийным активом приняли участие в этой замечательной акции, позволяющей поздравить тех, кто подарил нам будущее, возможность иметь выбор и свободу. Однако отмечу, что мы поздравляем ветеранов не только словом, но и делом. С начала мая члены местного отделения партии „Единая Россия“ совместно с представителями окружной администрации, депутатами Совета депутатов, волонтерами и молодогвардейцами приезжают к ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим на территории городского округа Истра, в гости, чтобы лично поздравить их и передать памятные подарки», — сказал Исполнительный секретарь Истринского отделения партии «Единая Россия» Александр Поликарпов.
Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также