Ремонт автомобильных дорог в г.о. Истра

09:50
2509
Ремонт автомобильных дорог в г.о. Истра

Несмотря на то, что погодные условия этой весной оставляют желать лучшего, подрядчики уже во всю приступили к ремонту автомобильных дорог, причем по двум адресам уже работы завершены!

И речь идет, в первую очередь, про нашу новую областную больницу в городе Истра, где общая площадь недавно уложенного асфальта под проезд и вместительную парковку составляет порядка 15 тысяч м2! Объем не маленький. Кроме того, также завершены работы и по подъезду к Курсаковской СОШ – здесь уложен новый асфальт объемом в более 300 м2.

Параллельно ведутся работы и по адресам, которые вошли в первую волну ремонта — в деревнях Воскресенки, Обновленный труд, Турово-Надовражино (2 участка), Талицы (ул. Новая), Телепнево (ул. Солнечная), в Снегирях (ул. Жданова) и станции Манихино (ул. Железнодорожная), а также в городе Дедовск (ул. Красная, а также дорога от поворота к школе-интернату).

На сегодня подрядчик провел фрезеровку старого верхнего слоя и уже приступает к следующему этапу – укладке нового асфальтового полотна – который планируется полностью завершить к началу июня.

Ну а дальше подрядчик приступит ко второй волне ремонта, куда вошло уже 9 участков, общей протяженностью порядка 6 километров. Это дорога по улице Флотская деревни Мансурово, улица Живописная в Снегирях и деревне Ленино, улицы Войкова, Загородная и Комсомольская в Дедовске, а также участки дорог в деревнях Лужки, Ламишино и Еремеево.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также