АО «Истринская теплосеть» продолжает проводить важные работы...

09:50
1654
АО «Истринская теплосеть» продолжает проводить важные работы...

АО «Истринская теплосеть» продолжает проводить важные работы по обеспечению жителей горячим и холодным водоснабжением, а также проводить ряд мероприятий по подготовке к предстоящему отопительному сезону.

За период с 13 по 20 мая выполнены следующие работы:

Устранены утечки горячего водоснабжения в Истре, Рождествено и Павловской Слободе. Утечки холодного водоснабжения ликвидированы в Дедовске, Снегирях, деревнях Ивановское и Мартюшино и в п. Пионерский.

Монтажно-ремонтные работы на котельных проведены в п. Глебовский — установлена рассечка на прямом трубопроводе отопления. В котельной Полево проведен ремонт расширительного бака котлового контура. В котельной Кострово – проведен ремонт трубопровода подмеса. На котельной в Манихино проведена опресовка системы отопления. В Котово — монтаж теплообменника горячего водоснабжения. В котельной Агрогородка — замена запорной арматуры на фильтре холодного водоснабжения.
Кроме этого в Рождествено проведен ремонт теплотрассы. На ВЗУ Покровское заменен водосчетчик. Замена глубинного насоса проведена в скважине 1 п. Глебовский и другие работы.

Работа по техническому обслуживанию, включающая чистку коллекторов, промывку фильтров, обслуживание теплообменников и электрооборудования, техобслуживание питательных насосов, бойлеров, замена монометров, гидроиспытания и другие работы проведены в таких населенных пунктах как: Истра, Дедовск, Агрогородок, Румянцево, Онуфриево, Хуторки, Бужарово, Снегири, Кострово, Анасино и поселок Гидроузла.

Также проведена проверка пожарных гидрантов на объектах: Покровское, Обушково, Захарово, Аносино, Падиково, Красный Поселок.

Промывка, устранение засоров канализации и системы водоотведения проведены по 23 адресам. Работа продолжается.

.

.

.

.

.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также