Глава округа Татьяна Витушева поздравила выпускников с праздником последнего звонка

10:45
1835
Глава округа Татьяна Витушева поздравила выпускников с праздником последнего звонка

Последний звонок прозвучал сегодня для выпускников образовательных учреждений городского округа Истра. Для многих это праздник с нотками грусти, закончилась школьная пора, впереди выпускные экзамены и выбор будущего жизненного пути.

В этом году у нас 600 выпускников 11-х классов и 1700 девятиклассников, часть из которых останется в школе, а другие покинут родные стены и продолжат обучение в профессиональных учебных заведениях.

Поздравить с праздником последнего звонка выпускников, учителей и родителей в школу-флагман — Истринский лицей приехала глава городского округа Истра Татьяна Витушева. Отметим, лицей по итогам 2021 года среди всех образовательных учреждений Подмосковья занял 29 место по количеству выпускников, поступивших в ведущие ВУЗы России.

«Дорогие ребята, поздравляю вас с праздником. Пусть школа останется в вашей памяти добрым ярким воспоминанием. Пусть знания, которые вы получили, пополнятся профессиональными навыками. Применяйте их для воплощения своих планов, преодоления жизненных испытаний и достижения поставленных целей.

Особую признательность хочу выразить педагогическому коллективу за их большой, благородный труд, за неутомимый творческий поиск, мудрость, душевную доброту. Спасибо родителям за заботу, поддержку, ответственность и неравнодушие!» — отметила в своем выступлении глава муниципалитета.

С праздником выпускники 2022! Ни пуха ни пера на экзаменах!

.

.

.

.

.

.

.

.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также